• Авторизация


Без заголовка 27-02-2014 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Колье "Ажурное" "Ажурное2"от Наталины схема+видео



НАЙДЕНО
ТУТ


[300x]

По многочисленным просьбам размещаю схему колье "Ажурное".
Нескольким мастерицам я не ответила, т.к. не часто посещаю biser.info.

Схема довольно-таки капризная и чувствительная к калибру бисера. Поэтому в каждом случае опробуйте схему на образце. [показать]

[показать]

[показать]

Порядок выполнения:
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | veshinka - Дневник veshinka | Лента друзей veshinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»