• Авторизация


Без заголовка 24-02-2014 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

Схема для двухсторонней зигзагообразной стойки

[480x360]

Взято отсюда: http://biser.info/node/90111


Вот две схемы. На одной я показала, что бисерены разные, а на другой сделала одинаковыми для удобства, может, кому-нибудь такая больше понравится. Плетется мозаикой. Узор повторяется
[247x480] [241x480]

Использовался чешский бисер, вот размеры: самые большие голубые №5, зеленые №6, голубые средние №8, белые №10, мелкие синие №11

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | veshinka - Дневник veshinka | Лента друзей veshinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»