• Авторизация


Я хочу знать... 01-05-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 Я хочу знать ...

 

" Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.   Я хочу знать, отчего болит твоё сердце.

Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет.

Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают.

Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали.

Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью?

Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный.

Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?

Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле?

Умеешь ли ты летать?...

Мне все равно, правдивы ли твои слова.

Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой.

Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу?

Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво.

Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?

Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА !!!"....

....

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил.

Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри.

Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты."

 

 Автор  SEMNAYA

http://www.znaxar.net/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу знать... | простознакомая - Дневник простознакомая "Часть процесса" | Лента друзей простознакомая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»