"Россияне, будь проклят ваш "русский мир"
Житель Горловки Донецкой области опубликовал на Youtube видеообращение к террористам. Да вообще всем полезно посмотреть.
"То что я показал а этом ролике не отображает и малую часть всей правды. К сожалению, у нас в Горловке действует т.н.комендантский час, и многие злодеяния этих ублюдков из днр оч сложно задокументировать на видео. Все действа бесславных ублюдков происходят именно в вечернее и ночное время. За отжим авто, и беспредельное обращение дыныров к мирным обывателям вообще молчу. Но то, на что способны эти иуды ради пятиминутной лжи в российских новостях не укладывается в голове. Запомните, каждый репортаж путинских марионеток, про "карателейфОшистов" которые якобы обстреливают мирных забирает людские жизни наших граждан - Украинцев, и это факт. Последние события, в том числе обстрел дома по ул Магистральной не дают нам в этом сомневаться.((( Съёмочная группа первого канала РФ сразу после обстрела "тут как тут" наверное на космолёте прилетели, или за углом стояли?_ппц"