Это цитата сообщения
ShaNura3 Оригинальное сообщениеГрибы по-корейски на зиму
[300x206]
http://harch.ru/domashnie-zagotovki/griby-po-korejski-na-zimu
Корейскую кухню обожаем, поэтому не удивительно, что некоторые салатики закатываем и на зиму...
[300x200]
Ингредиенты:
3,5 кг вареных грибов
1 кг лука
500 г моркови
2 крупные головки чеснока
2 острых перца
2 упаковки приправы для моркови по-корейски
300 мл растительного масла
200 мл уксуса 9%
8 столовых ложек сахара
8 чайных ложек соли
Выход: около 4,5 литров |
К грибам добавить тонко нашинкованную морковь, сахар, соль, приправы. Перемешать и оставить: |
[300x200] |
На всем масле пассировать лук: |
[300x200] |
Вылить на грибную массу, пермешать: |
[300x200] |
Добавить измельченный чеснок, острый перец, уксус: |
[300x200] |
Массу плотно разложить по чистым стерилизованным банкам: |
[300x200] |
Стерилизовать пол литровые 15 минут и закатать: |
[300x200] |
Перевернуть и укутать до полного остывания: |
[300x207] |