• Авторизация


Грибы по-корейски на зиму 01-04-2013 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Грибы по-корейски на зиму

[300x206]
http://harch.ru/domashnie-zagotovki/griby-po-korejski-na-zimu
Корейскую кухню обожаем, поэтому не удивительно, что некоторые салатики закатываем и на зиму...
[300x200]
Ингредиенты:


  • 3,5 кг вареных грибов

  • 1 кг лука

  • 500 г моркови

  • 2 крупные головки чеснока

  • 2 острых перца

  • 2 упаковки приправы для моркови по-корейски

  • 300 мл растительного масла

  • 200 мл уксуса 9%

  • 8 столовых ложек сахара

  • 8 чайных ложек соли


  • Выход: около 4,5 литров




    К грибам добавить тонко нашинкованную , сахар, соль, приправы. Перемешать и оставить:


    [300x200]


    На всем масле пассировать :


    [300x200]


    Вылить на грибную массу, пермешать:


    [300x200]


    Добавить измельченный , , уксус:


    [300x200]


    Массу плотно разложить по чистым стерилизованным банкам:


    [300x200]


    Стерилизовать пол литровые 15 минут и закатать:


    [300x200]


    Перевернуть и укутать до полного остывания:


    [300x207]
    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Грибы по-корейски на зиму | Инесса_А - Дневник Инесса_А | Лента друзей Инесса_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»