Это цитата сообщения
СветланкаСК Оригинальное сообщениеСТАРИННОЕ СРЕДСТВО ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА
[500x457]
Есть очень старинный способ лечения остеохондроза, который использовали еще наши бабушки и дедушки.
Думаю, что обычная скалка есть у всех, кто иногда работает с тестом. Берете скалку в руку и начинаете ею простукивать плечо, затем область лопатки и позвоночника
[500x500]
Удары, конечно, не должны быть сильными. Боли никакой не должно быть. Вы можете только несколько усиливать удары со временем. Главное запомнить, что правой рукой со скалкой мы простукиваем правую сторону, а левой - соответственно левую. Делайте это простое упражнение как можно чаще, а результаты непременно появятся. Тем более здесь вы не ограничены ни временем, ни местом. Появилась свободная минутка между делами - начинайте!
Успехов Вам и избавления от болезни!
http://sustavnebolit.ru/narodnye-sredstva/4642-starinnoe-sredstvo-ot-osteohondroza.html