• Авторизация


ЮБОЧКА ДЛЯ ДОЧКИ 22-03-2013 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА ДЛЯ ДОЧКИ!

Вот такая юбочка у нас связалась для Виктории(8 лет)!
[показать] [показать]
А вязала я по схеме : [показать]
Схема пояска: [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮБОЧКА ДЛЯ ДОЧКИ | Инесса_А - Дневник Инесса_А | Лента друзей Инесса_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»