• Авторизация


Весь мир начинается с мамы... 20-02-2013 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Весь мир начинается с мамы...

[438x339]

 

Весь мир начинается с мамы…

И в сердце хранится портрет

Той женщины ласковой самой,

Которой родней в мире нет…

 

И с первой минуты рожденья,

Она, словно ангел земной,

Подарит любовь и терпенье…

Она за ребёнка стеной…

 

И каждой слезинке печалясь,

Волнуется мамы душа.

Для мамы мы те же остались,

Ведь ей не забыть малыша,

 

Что рос под сердечком, толкался…

Бессонных ночей хоровод…

Как зубик с трудом прорезался

И мучил младенца живот…

 

И первой улыбки сиянье,

И гордость от первых шагов.

Влюблённости первой признанье…

Всё маме понятно без слов.

 

Спасибо всем мамам на свете

За то, что прощаете нас…

Увы, повзрослевшие дети

Теперь забегают на час…

 

В делах, бесконечных заботах,

Уже со своими детьми,

С любовью, посмотрим на фото,

Где мама и мы, лет семи…

 

 

И взгляд согревает тот самый…

И детство мелькнуло вдали…

Весь мир начинается с мамы.

Здоровья всем мамам земли!

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

 

[показать]

03.12.2012 ЛЮДМИЛА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весь мир начинается с мамы... | Инесса_А - Дневник Инесса_А | Лента друзей Инесса_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»