• Авторизация


Без заголовка 28-07-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Копирование постов дневника

Возможно ли как то оптом всё скопировать в WORD, что бы сохранять на любых носителях и при необходимости выборочно распечатать.

Не хочется копировать каждый пост отдельно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dmnata1109 - Дневник dmnata1109 | Лента друзей dmnata1109 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»