• Авторизация


Без заголовка 18-07-2013 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Семейное счастье...

 
 

[555x699]

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи.

Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во

всех бедах, а другие в своей половинке души не чают.

Дивится строптивая хозяйка счастью соседки.

Завидует. Говорит мужу:

– Пойди, посмотри, как у них так получается,

чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и

спрятался в укромном уголке. Наблюдает.

А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит.

Вазу дорогую как раз от пыли вытирает.

Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась,

а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате.

Зацепил он вазу, та упала и разбилась.

"Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

– Прости, дорогой. Я виновата.

Так небрежно ее на стол поставила.

– Что ты, милая? Это я виноват.

Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно.

Не было бы у нас большего несчастья.

…Больно защемило сердце у соседа.

Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

– Ну что ты так долго? Посмотрел?

– Да!

– Ну и как там у них?

– У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

 

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dmnata1109 - Дневник dmnata1109 | Лента друзей dmnata1109 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»