• Авторизация


Пусть мало шансов... 15-01-2020 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Пусть мало шансов...


Пусть мало шансов в нашей жизни чуду,
Но если жить от всей души хочу,
То от души и радоваться буду
И низкому январскому лучу,

И просто серой, «без луча», погоде.
Сама себе придумываю свет,
Раз нет его на этот раз в природе,
И на другой раз тоже если нет.

Да что мне стоит… ничего, конечно,
Чуть-чуть всего добавлю в мир огня.
А обернётся радостью сердечной
Для многих он, не только для меня.

А обернётся множеством улыбок,
И добротой день будет заряжён.
Каким бы ни был мир сегодня зыбок,
А все хотят, чтоб было хорошо.

Вот только ищем счастье зачастую,
Не там, не в том, не понимая суть,
И многое случается впустую,
И бросит жизнь опять: «Не обессудь…»

Жить для души хочу, а значит буду,
Я знаю – от чего ей веселей…
Снежинка села… это ли не чудо,
Пусть даже и растает на стекле…

9.01.20
© Copyright: Анна Опарина, 2020
Свидетельство о публикации №120010903121

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть мало шансов... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»