• Авторизация


Нас время и учит, и судит, и лечит... 28-03-2019 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_63 Оригинальное сообщение

Нас Время и учит, и судит и лечит/Ирена Буланова/


Нас Время и учит, и судит и лечит,
Но всё же, мы делаем что-то не так...
И часто не ценим те, главные, встречи,
Что посланы свыше нам были, как знак.

Иное - лишь тени, штрихи и нюансы,
К сложившимся образам, данным судьбой,
"Случайностей" странных упрямая данность,
Незримая нить между мной и тобой...

Всё это, чуть позже поймём мы, конечно,
Приняв с ноткой грусти осознанный факт:
Что соло всей жизни - те самые встречи...
А всё остальное - лишь фон и пустяк.

© Copyright: Ирена Буланова, 2019

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас время и учит, и судит, и лечит... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»