• Авторизация


Нас в набитых трамваях болтает... 02-04-2017 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Нас в набитых трамваях болтает,Нас мотает одна маета

[700x443]

Нас в набитых трамваях болтает,
Нас мотает одна маета,
Нас метро то и дело глотает,
Выпуская из дымного рта.

В светлых улицах, в белом порханьи,
Люди, ходим мы рядом с людьми,
Перепутаны наши дыханья,
Перемешаны наши следы.

Из карманов мы курево тянем,
Популярные песни мычим,
Задевая друг друга локтями,
Извиняемся или молчим.

По Садовым, Лебяжьим и Трубным,
Каждый вроде отдельным путем,
Мы, не узнанные друг другом,
Задевая друг друга, идем,
Задевая друг друга, идем.

 

Евгений Евтушенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас в набитых трамваях болтает... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»