• Авторизация


Чуть надуло... 18-02-2017 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Зимнеснежное...


- Как у вас с погодой?
- Да так...чуть-чуть надуло....:)))


[790x574]

[790x530]

[790x576]

[770x477]

[790x592]

[760x477]

[790x630]

[790x596]

— Когда снег растает, во что он превратится?
— Разумеется, в воду.
— А вот и нет. Он превратится в Весну!..


[850x543]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть надуло... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»