• Авторизация


Мне эта Женщина - никто 03-02-2017 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

Мне эта Женщина — никто…

[700x532]
Мне эта Женщина — никто…
А вот на Сердце, как ни странно…
От голоса Её… светло…
От нежности Её… туманно…
Она умеет принимать…
Жизнь благодарными глазами…
И в удивленьи замирать…
И разговаривать с цветами…
В Её глазах — на все ответ…
Глядит — и душу озаряет…
Как будто превратиться в свет…
Ей ничего — не составляет…
Не то чтоб раньше был я слеп…
Но только нынче ясно стало…
Не эта Женщина — и мне б…
Всю жизнь — Любви недоставало .

Игорь Ляпин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне эта Женщина - никто | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»