• Авторизация


Забрела метель... 23-12-2016 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Забрела метель...

Картинки по запросу feliz y bendecida noche

Забрела метель в опустевший двор-
Снега круговерть.
Бросила сугроб шубой на забор,
Постучалась в дверь.

Пела под окном песни на стихи
Матушки-зимы,
Иней на стекле – чудо-завитки
Нитей ледяных.

Танцевала вальс в свете фонаря
В снежных конфетти,
Музыка ветров, стужа декабря,
Хлопьев ассорти.

Полночь на часах, где же ты, Метель?
Снова тишина.
Серебром блестит снежная постель.
Белая луна.

Плавится свеча, тени на стене,
Строки невпопад.
Спать легла Метель, но не спится мне
В этот снегопад…
© Copyright: Марина Марина Витальевна, 2016
Свидетельство о публикации №116122100712 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забрела метель... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»