• Авторизация


Для женщины дороже всех мужчин... 20-11-2016 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для женщины дороже всех мужчин - 
На этот свет рождённый ею сын...
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём...

Сначала первый крик и мир застыл, 
Когда малыш глазами говорил:
"Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела..."

Потом улыбка, зубик, первый шаг...
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней...
Шептало сердце: "Только не болей!"

А после слёзы радости из глаз...
Успехи в детском саде... Первый класс...
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс...

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: "Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь, 
Красивая, как бабушка, точь-в-точь..."

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда...

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет...

© Ирина Самарина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для женщины дороже всех мужчин... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»