• Авторизация


И нет у жизни кнопки ВСЕ СНАЧАЛА 22-09-2016 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

И нет у жизни кнопки - всё сначала...



Живем мы в мире полном суеты,
Фальшивых фраз, навязчивой рекламы.
Нам говорят - забудьте о любви,
Она ведь вас предаст или обманет.

Не можем мысль раскрыть смотря в глаза,
Нам проще написать на общий суд отправив.
В сетях, кто понял смысл, поставит сразу "класс",
А не поняв претензий не предъявит.

Так и живем запутавшись в сетях,
Кто интернета, кто мобильной связи.
Тоскуем о своих упущенных годах,
Не в силах их вернуть или исправить.

Нас крепко засосало в мир иной,
Реальный лишь на фото замечаем...
И говорим себе, что завтра жить начнем,
А просыпаясь - снова продолжаем.

И так всю жизнь, за днем неделя, год,
Прилипнув накрепко, как муха, к ленте сайта,
Мы забываем - время нас не ждет,
И нет у жизни кнопки - всё сначала...

© Copyright: Надежда Бледнова, 2016
Свидетельство о публикации №116071408282



Puxovaia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И нет у жизни кнопки ВСЕ СНАЧАЛА | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»