Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
СНЕЖНОЯГОДА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Музыка дождя звучит устало
14-09-2016 04:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Ира_Ивановна
Оригинальное сообщение
Музыка дождя звучит устало...
[600x]
[312x133]
Музыка дождя звучит устало…
В каждой капле — осени привет.
Лето незаметно ускользало
И назад ему дороги нет…
[172x]
Нотами озябшими стекают
Капли по намокшему окну,
Нежные куплеты напевают…
В музыке дождливой я тону…
[172x]
В каплях этих столько слов прекрасных,
Памяти поблекшие тона…
Столько дней счастливых и ненастных,
Мы испили с осенью до дна…
[172x]
И она опять взошла на сцену,
Словно примадонна входит в зал…
Нет прекрасней песни во вселенной,
Чем дождливой осени вокал…
[172x]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[412x]
geniavegas
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Музыка дождя звучит устало | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА |
Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»