• Авторизация


Еще многое впереди! 16-07-2016 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Ещё многое впереди!

[630x420]
Уже пройдено слишком много,
Чтобы сдаться или уйти.
Не гневи ни Судьбу, ни Бога:
Ещё многое впереди!

Отдохни... и, стряхнув усталость,
Что навалится невзначай,
Вспомни, как хорошо шагалось,
И гони от себя печаль!

Уже понято слишком много,
Чтобы выбросить белый флаг...
И не надо винить дорогу,
И себя - всё совсем не так:

Просто, видимо, так совпало,
И не твой, может, нынче день:
И похуже порой бывало...
Отдохни... сбавь накал страстей.

И ведь надо не так уж много,
Чтобы счастье своё найти...
Не гневи ни Судьбу, ни Бога:
Ещё многое впереди!


© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Свидетельство о публикации №116071403073  
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще многое впереди! | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»