• Авторизация


Жизнь капризна. Мы все в ее власти... 14-07-2016 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Жизнь капризна. Мы все в ее власти...

Жизнь капризна. Мы все в ее власти...

Часто приходится слышать от окружающих, да и сама не раз говорила, что все на так, чего - то другого хочется. То есть получается, что жизнь во всем виновна. Но при этом не задумываемся, что жизнь у нас одна и не будет другой. И какой бы она не была, она прекрасна и мы должны радоваться, что живем.

0_2edcd_9f826717_L.gif

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

( Расул Гамзатов )
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь капризна. Мы все в ее власти... | СНЕЖНОЯГОДА - Дневник СНЕЖНОЯГОДА | Лента друзей СНЕЖНОЯГОДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»