• Авторизация


Погуляем по ВВЦ 24-09-2014 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinka-K Оригинальное сообщение

Погуляем по ВВЦ (ВДНХ)?

Была тут в разные времена. Помню еще советские павильоны. Приходила с родителями, приятелями, мужем. Сегодня пошли прогуляться с определенной целью. Я в павильоне №12 часто покупаю шерсть для валяния игрушек. Очень большой выбор. Совместили приятное с полезным. Нагулялись от души..

Как сейчас выглядит некогда такое знаменитое место? Посмотрите сами..

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляем по ВВЦ | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»