• Авторизация


Ой, лишний вес. Как я страдаю, 12-09-2014 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!


[показать] 

Ой, лишний вес. Как я страдаю,            На ночь поев, переживаю.             Сегодня всё - одну конфету,                    А завтра - точно на диету.              Меню сейчас прям и составлю,             К конфетке лишь коктейль добавлю. Так, где же ручка? Где тетрадка?   Ура! На полке шоколадка.                     Да, в овощах калорий мало,                  Их есть побольше б не мешало.            Про сахар, даже не мяукать.            "Там яд!"- сказала всем наука.        Зачем травиться, я ж не дура, Работать надо над фигурой.                   А ужин - это уже свято,                  Отдам на улице котятам,                 Пока калории считала,                          До чёртиков проголодалась.                    Я к холодильнику, открыла                      - И чуть язык не проглотила.      Сосиски, молоко, сметана,                   Мёд пахнет липою из жбана.      Достала всё я за минутку,                     И пир устроила желудку.                         Я пировала, как хотела, Всю завтрашнюю норму съела.                     Не знаю, что случится ночью,              Но утром,на диету - точно...           (инет)


 

klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, лишний вес. Как я страдаю, | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»