• Авторизация


Если нас обидел кто-то, 09-09-2014 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Если с раннего утра
нас обидел кто-то,
то не ладятся дела,
не идёт работа.

Если грубые слова
вместо пожеланий
тебе ближний твой сказал,
то принёс страданья.

И бывает день испорчен.
Радость улетает.
Ведь от грубости людской
все из нас страдают.

Добрые слова - заряд
радостью, улыбкой.
Они светом озарят
мир наш тёмный, зыбкий.

И так хочется сказать
доброе другому.
Мира, счастья пожелать,
благодати дому.

Вам дарю, мои друзья,
часть души своей!
Всем желаю счастья я!

Будем же добрей!

Наталья Вечерская

 

kru4inka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если нас обидел кто-то, | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»