• Авторизация


Без заголовка 09-09-2014 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




center>

[показать] 

[435x80] 

Опять в саду алеют грозди,
Как подобает сентябрю.
Ты был моим недолгим гостем,
Но я судьбу благодарю.

Мы были оба несвободны,
И в этом некого винить.
И не связала нас на годы,
Судьбы запутанная нить.

С той далекой ночи нашей,
Ты совсем не стала старше,
Хоть глаза глядят серьезней,
А в улыбке грусти след.

С той далекой нашей ночи
изменился ты не очень,
Хоть сто зим прошло морозных,
И сто грустных, долгих лет.

Летучей молнией мелькнула,
Взлетела в жизнь и обожгла,
Нет, нас судьба не обманула,
Она нас просто развела.

Но все всегда идет по кругу,
Как предназначено судьбой.
И несвободны друг от друга,
Все эти годы мы с тобой.

 

  [435x80]    


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»