• Авторизация


Любите жизнь такой, как есть! 09-09-2014 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[550x450]

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость- всё не счесть,
Не осуждайте свою долю...

Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время- всё в судьбе
Печётся, словно бы из теста...

А пекарь- Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем:
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем.

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько.
Любите жизнь без "почему"!
А всех вопросов будет столько:
Как звезд на небе- всех не счесть!?
Ответы сердцем познаются.
Придёт и к вам благая Весть,
Пусть слёзы в прошлом остаются...

Любите жизнь такой, как есть!
Водограй Иван

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь такой, как есть! | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»