• Авторизация


Без заголовка 08-09-2014 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[367x107] 

 На самом краешке дороги 
Стоит старуха, просто так… 
Наверно, утомились ноги, 
И не по силам сделать шаг. 


В глазах застыли две слезинки, 
Как две росинки на траве, 
Дрожат седые паутинки 
На непокрытой голове. 

Глядит отсутствующим взглядом, 
В свою печаль погружена… 
А люди, что проходят рядом? 
Да им-то всем на что она? 

Теперь не в моде состраданье, 
Теперь -- ускоренно шагай, 
Кто по делам, кто на свиданье, 
Старух седых не замечай! 

Осталось ей ходить недолго 
По взбудораженной земле… 
И ноет боль в груди осколком 
О пережитом не во сне! 

Не обгоняйте же старуху! 
Она уже в конце пути. 
Подайте ей -- не деньги! -- руку 
И помогите перейти. 

С сайта http://www.inpearls.ru/ 

klavdia-France 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»