• Авторизация


Без заголовка 24-08-2014 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]  
 

У моря вкус слез, горько - солёный.
Из сердца утеса сочится ручей.
Мотив слышат только огромные клёны,
Протяжные трели поёт соловей.

Как камень, расколот души монолит.
Всю боль тихо в море сливая слезой.
И сердце всё стонет, безумно скулит,
Всё ищет у жизни забвенья покой.

И плачет вселенная...Всё. Мы не вместе.
И ветер шумит: не с тобой, не с тобой...
И тихой, чуть слышной мелодией песни,
Вздыхает, терзает упрямый прибой.

Поверь темнота вдруг пронзённая светом,
Взорвет яркой вспышкой и новой звездой.
уляжется боль, ты известным поэтом
Пройдешься по миру, но жаль не со мной. 

 




 
Nella__solneshko

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»