• Авторизация


Горбуша малосольная «Под сёмгу» 23-08-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

Горбуша малосольная «Под сёмгу»(быстрее не бывает).

[400x300] 

Если рыба мороженая, размораживать не надо. Мороженую рыбу резать легче - кусочки получаются аккуратнее (не как у меня).
Сделать солевой раствор с холодной кипячёной водой, очень насыщенный. Если очищенный картофель всплывёт в растворе - готово.

Рыбу положить на 5-8 минут в раствор. Затем вынуть, промыть, просушить немного салфеткой.
Положить слоями в подходящую посуду, полить маслом подсолнечным без запаха.

Поставить на 30-40 минут в холодильник - Готово!

Подавать с луком, лимоном, зеленушкой. А можно сделать наивкуснейшие бутерброды

http://forum.say7.info/topic26861.html

 

 

  


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горбуша малосольная «Под сёмгу» | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»