• Авторизация


ИМЕЙТЕ ДРУГА, ЧТОБ ЛЮБИТЬ ЕГО 16-08-2014 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

МОЯ РАМОЧКА СО СТИХАМИ ИМЕЙТЕ ДРУГА, ЧТОБ ЛЮБИТЬ ЕГО


[570x378]
Имейте дом, чтобы ценить его!
Осенняя глухая непогода
Случается в любое время года,
А в доме так уютно и тепло!
Имейте друга, чтобы любить его.
Осудят люди ваше прегрешенье,
А молвит друг хоть слово в утешенье -
И сразу станет просто и легко.
Имейте душу, чтоб беречь ее.
Потери горькой вы не возместите,
Она и совести, и радости хранитель,
Хотя и молчалива речь ее.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИМЕЙТЕ ДРУГА, ЧТОБ ЛЮБИТЬ ЕГО | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»