• Авторизация


Мы все живем, то каясь, то греша, 16-08-2014 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Мы все живем, то каясь, то греша,

[показать]
Мы все живем,
то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая...
чьи-то, строим


В угоду мненьям,
принципам, устоям,
Забыв порой,
что есть еще ДУША.


И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто
не в силах правил.
Вчерашний день минул...
Тебя оставил...

Его из сердца тоже отпусти.
ПРОСТО ЙА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы все живем, то каясь, то греша, | Мила_2013 - Дневник Мила_2013 | Лента друзей Мила_2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»