Мы все живем, то каясь, то греша, Судьбу свою, ломая... чьи-то, строим
В угоду мненьям, принципам, устоям, Забыв порой, что есть еще ДУША.
И ты идешь по этому пути, Где изменить никто не в силах правил. Вчерашний день минул... Тебя оставил...
Его из сердца тоже отпусти. ПРОСТО ЙА |