• Авторизация


Горшочек по-таловски 17-03-2014 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ассолька_777 Оригинальное сообщение

Горшочек по-таловски

Горшочек по-таловски
Еще наши бабушки готовили этот «паштет» в чугунке в русской печи. В городе я такого блюда не встречала, потому предлагаю приготовить адаптированный к духовке вариант. 500 г толстых свиных ребрышек, 1 ст. пшенной крупы, 2-3 крупные луковицы, 10 средних картофелин, соль, черный молотый перец, лавровый лист.
Мясо и картофель нарезать, пшено тщательно промыть, лук мелко нарезать.
В глиняный горшочек положить мясо и лавровый лист.
Картофель и пшено соединить, посолить, поперчить, перемешать и выложить поверх мяса.

Поставить в холодную духовку (чтобы не лопнул) и готовить 0,5 часа на малом огне.

"Наша кухня"

 (53x20, 1Kb)
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горшочек по-таловски | olganov - Дневник olganov | Лента друзей olganov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»