• Авторизация


Счастье - это состояние - быть счастливым, жить счастливо! Жизнь - это и есть счастье, постоянное совершенствование бытия! Можно открыться Счастью ... 16-10-2013 06:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAlfred Оригинальное сообщение

НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 16. 10.13.

 

[показать]
http://agios.netda.ru/serafim/…



Святой Серафим Саровский:
"Зачем вы внимание недовольное погоде уделяется? Неужели до сих пор промысла Господня не зрите в любом проявлении? Несметная сила  льётся с Небес! Сила, что тела незрелые да сознания неокрепшие погубить может. И Отец с любовью ко всем детям относится, защищая и оберегая ваши сосуды несовершенные от разрушения. Возблагодарите Господа за ливни и грозы, коими Земля Матушка умывается, и старые одежды свои запылённые сбрасывает, как деревья листву по осени. Так и вы избавляйтесь от груза прошлого, от страхов тайных и глубоко спрятанных, избавляйтесь молитвой да чистотой и невинностью сердца своего. Не столь важно, сколько раз молитву ты, дитя, к ногам Отца кладёшь, но то важно сколь силы и искренности ты в молитву вкладываешь. Много инструмента у вас нынче- и мантры есть, и узоры невиданные, и обряды различные- используй, что тебе дорого да близко!" 14.10.13.
Приняла
Елена Фадеева

Владыка Мираэл:
Дорогие, Вы часто спрашиваете себя, ближних о том, как ДОСТИЧЬ счастья, как НАЙТИ счастье, как ОБРЕСТИ счастье, как ДОБИТЬСЯ счастья и т.д. и т.п. Почувствуйте образы этих слов, Друзья: достичь, пытаться найти, обрести, добиться, искать… Что Вы чувствуете? Какая сила стоит за этими словами? Дорогие, сила ума. Сила неудовлетворённого ума, сконцентрированного на результате. Таким умом счастье воспринимается как некий статичный результат, который «когда-нибудь» обязательно будет «достигнут». При условиях. У каждого ума свои условия, свои правила игры. Поэтому человек с такой философией ума рискует искать счастье все воплощение: создавая учения, книги, догмы, варианты и т.д. Создавая для себя свою личную «истину» счастья. Может, все гораздо проще? (Улыбка).
Счастье — это СОСТОЯНИЕ ПРОЦЕССА, который происходит СЕЙЧАС и ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Поэтому можно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО… Какие образы Вы чувствуете за этими словами, Друзья? Быть, жить… Счастье — это постоянное совершенствование бытия. Оно не имеет результатов. Это вечно… Здесь нет результата — нет конца. Движение — это жизнь! Можно либо открыться счастью Прямо Сейчас! Либо убеждать, что ещё не готов, время не подошло, не достоин, не те люди рядом, не хватает денег, вот ещё чуть-чуть… Жизнь — это и есть счастье, дорогие! И кто это почувствовал, тот уже сам является творцом своей реальности, своих чудес, своего шедевра воплощения…
Жизнь происходит только сейчас! Почувствуйте: ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Тот, кто ищет, тот, кто несчастлив — живёт не Сейчас, а потом, когда все условия удовлетворятся. Но условия ума будут всегда наполняться другими условиями!
Ожидать счастья, искать счастье — это желание ума. Быть счастливым сейчас, в этот совершенный момент — это состояние души. Выбор за вами. Прямо сейчас. С любовью." 12.10.2013
Автор: 
Антон К. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье - это состояние - быть счастливым, жить счастливо! Жизнь - это и есть счастье, постоянное совершенствование бытия! Можно открыться Счастью ... | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»