Знающие магию хранят и передают в своих кругах много разных обращений, заклинаний, заговоров. Обращение к луне относится к отдельной категории, потому что царица ночи сама по себе очень почитается у практикующих магию - как божественное проявление и покровительница их ремесла.
Некоторые заговоры направлены на то, чтобы попросить у ночного светила избавления от лишнего жира, и должны читаться на полнолуние в самом начале фазы убывания. Итак, когда луна идет на убыль, обращайтесь к ней трижды