• Авторизация


Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON 20-09-2013 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/alisa...292186706/

Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON


Очередная "страшилка" - прошу относиться со здравым смыслом и долей юмора...)))

 

***

С сайта

http://www.newscom.md/rus/news.html:

 

В уже удаленном с ютуб видео он сообщает нам, что мы должны ожидать относительно кометы ISON в ближайшем будущем. 

 

В частности, Маккейни говорит, что к нам приближается [b]объект, который представляет собой «мин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»