• Авторизация


КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПОЛНОЛУНИЕ . Полнолуние в Рыбах. 22-08-2013 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/anjel...288276162/

Благодарю за нужные в данное тяжелое время советы ! Учитывая то, что прямо на Землю несется огромный выброс плазмы, нелегко людям придется !
[547x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПОЛНОЛУНИЕ . Полнолуние в Рыбах. | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»