liveinternet.ru/users/47843...287414457/Полностью с Вами согласна ! Я перегрелась на солнце, и у меня из родинки развилась опухоль на груди . Когда я провела исследование в центре О. Елисеевой, то был поставлен диагноз грибок аспергилус нигер. После курса гомеопатии, который они мне выписали, все рассосалось, хотя официальная медицина направила меня на удаление груди ! Благодарю за нужную людям информацию !
Картинка