• Авторизация


Поиск силы — Экзамен 29-07-2013 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...285315747/

Человек был создан, чтобы производить для иерархических Систем и Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии. У каждого индивида есть определенные обязанности перед Создателями и окружающим миром Он существует не сам для себя, не для примитивных целей, вроде таких: построить дом, растить детей и бесконечно гоняться за счастьем. Он предназначен для конкретной работы на физический и тонкие планы, для объединения их через себя невидимыми функциями. Человек создан для глобальных целей, и поэтому, когда перестает выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определенных норм и правил поведения, то его просто убирают ! Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова "Создание человека"
Картинка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиск силы — Экзамен | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»