liveinternet.ru/users/40616...285315747/Человек был создан, чтобы производить для иерархических Систем и Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии. У каждого индивида есть определенные обязанности перед Создателями и окружающим миром Он существует не сам для себя, не для примитивных целей, вроде таких: построить дом, растить детей и бесконечно гоняться за счастьем. Он предназначен для конкретной работы на физический и тонкие планы, для объединения их через себя невидимыми функциями. Человек создан для глобальных целей, и поэтому, когда перестает выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определенных норм и правил поведения, то его просто убирают ! Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова "Создание человека"
Картинка