Карма врачей.
"Как только врач узнает, что лечение неверно, но продолжит лечить старым способом дабы не потерять свой престиж, он тут же начинает нарабатывать карму, т.к. в работу включаются отрицательные качества: амбиции, гордыня, не способность признавать свои ошибки и вовремя их исправлять. Осложнения и смерть больных по их халатности приводит к тяжелой карме, и в следующей жизни они могут также потерять в аналогичной ситуации своих родных, чтобы с другой стороны взглянуть на ситуацию и прочувствовать ее не как причину, а как следствие." Л.А .Секлитова, Л.Л. Стрельникова "Кармические уроки судьбы"
Картинка
(Добавил ссылку к себе в дневник)
1.
[300x424] 2.
3.
[235x284] 4.
[496x700]