• Авторизация


Чем же занимаются медики и фармацевты? 28-07-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...285267318/

"Как только врач узнает, что лечение неверно, но продолжит лечить старым способом дабы не потерять свой престиж, он тут же начинает нарабатывать карму, т.к. в работу включаются отрицательные качества: амбиции, гордыня, не способность признавать свои ошибки и вовремя их исправлять. Осложнения и смерть больных по их халатности приводит к тяжелой карме, и в следующей жизни они могут также потерять в аналогичной ситуации своих родных, чтобы с другой стороны взглянуть на ситуацию и прочувствовать ее не как причину, а как следствие." Л.А .Секлитова, Л.Л. Стрельникова "Кармические уроки судьбы"
Картинка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем же занимаются медики и фармацевты? | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»