• Авторизация


Дай, Господи, мне сил... 17-07-2013 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46000...283734141/

Очень хорошее стихотворение ! У Андрея Макаревича тоже есть на эту тему отличная песня: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас !"
[300x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай, Господи, мне сил... | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»