• Авторизация


"Адаптация к Новым Энергиям" Архангел Метатрон. 12-07-2013 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x444]

7 июля 2013 г. Архангел Мелек Метатрон передал сообщение через Богдана Манжелея, в котором он сообщил людям о том, что сейчас мы уже находимся в ЭНЕРГИЯХ  ИМПУЛЬСА  ТВОРЦА, поэтому мы чувствуем жар в позвоночнике и теле, нехватку воды !

Он сообщил о изменениях, которые происходят и будут происходить:

1) Наше притяжение в те Пространства возможных событий, о которых мы думали более одного дня, вне зависимости от того, положительные или негативные мысли у нас были. Мы притянемся в Пространство, в котором будут реализованы наши мысли !

2) Изменение структуры кислорода - внесение в воздушные потоки Гайи новой формы Энергии, имеющей свое Сознание - Энергия  " Эшен" - это Энергия, которая при взаимодействии с формами жизни, основанными на углероде, перепрограммирует клетки тел на поглощение большего количества кремния и проявление прцесса мутации клеток тела, что способствует перерождению всей физической формы жизни.

3) Ухудшение во всех сферах - жизни людей, не вибрирующих на частотах Безусловной Любви - в виде оттока жизненных Энергий из этих сфер жизни.

4) Быстрое прекращение путешествия по Гайе под действием Энергии частоты 9999. Те, кто несут в себе Сознание существа, пребывающего в 3- мерном Пространстве, сначала будут изолироваться от тех, чье Сознание пребывает в 4- мерном Пространстве и выше.
5) Быстрый ответ на причинно - следственную связь.

6)Увеличение рождения Детей - Творцов.
7) Быстрая адаптация к новым Патентам Света, которые способствуют раскрытию 5- й и 6- й спирали физической и световой ДНК.

8)Притяжение к себе тех Энергий, которые близки по Духу.
9) Оказание помощи нам со стороны представителей Животного Царства во время сна.
9) Приход на Гайю многих Архангелов через замещение Души.
Пришло время использовать Инструменты, которые нам были даны задолго, до прихода Импульса Творца! Это Энергии Рафтан, Просонодо, Чакры Севойя.
Пространство Божественной Силы - "Эль  Ха" - пребывая в этом Пространстве, мы находимся, словно в тени дерева во время знойного дня. Когда сложно, нужно сказать 9 раз  "Эль Ха" и мы, вместе со своим Световым Телом и Объединенным Сознанием своего физического тела, перенесемся для отдыха. Это то место, где пребывая, мы можем не только восстанавливаться и более комфортно для себя адаптироваться, но и входить в контакт со своим Высшим Я.

Источник:  http://source - energyofhome.ru
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
С днём Петра и Павла поздравляю вас! [700x525]
Благодарю за поздравление ! Я тоже поздравляю Вас с праздником Первоверховных апостолов Петра и Павла ! Желаю Вам море Радостей, Счастья, Любви и Благоденствия ! [240x273]
Добрый день я вам желаю! [530x360]
zvezda_VD 18-07-2013-18:03 удалить
Ответ на комментарий Вера_Буянова # Вера, помоему, ты не нажала ОТВЕТИТЬ или ОБРАТИТЬСЯ, а Иван не получил уведомление на твой комментик)))
zvezda_VD 18-07-2013-18:06 удалить
Материал интересен, но попасть в источник не смогла. предупредили об опасности, я не послушалась и попала в ..., на английском не понимай)))
zvezda_VD 18-07-2013-18:18 удалить
прочитала дважды. ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ МАТЕРИЯ!!! такое впечатление, что плавятся мозги... и объясняется здесь почему мы притянулись друг к другу. ой, Верочка, я забыла подписать посланную тебе симпатию! Когда сложно, нужно сказать 9 раз "Эль Ха" - Вера, ты пробовала? маленько боязно, надо попробовать. надо избавляться как - то от негативных мыслей, чтоб не лезли в голову...
Ответ на комментарий zvezda_VD # С июля месяца 2013 г. энергии 5 - го измерения полностью спущены на Землю ! Теперь каждый будет предоставлен сам себе ! Наши Высшие Учителя предоставляют нам возможность показать, чему мы обучились за годы их пристального, любящего, всестороннего обучения нас ! 11 июля 2013 г. Архангел Метатрон об этом сообщил в послании "Импульс Творца. Изменения начались", данное через Михаэля ( Богдана Манжелея ) на сайте "Источник. Энергии Дома". Это русский сайт. Михаэль и Иринэль живут в Санкт - Петербурге. Я лично встречалась с ними, общалась, и хочу сказать, что за 25 лет моего плотного освоения метафизики, я встретила одних из немногих действительно чистых, искренних, настоящих людей ! Послание можно прочитать по адресу: http://source - energyofhome.ru/impuls - tvortsa - izmeneniya - nachalis/ ca6ddf34f2e492b58089d255d0a325d5 (195x163, 18Kb)
zvezda_VD 19-07-2013-12:53 удалить
Ответ на комментарий Вера_Буянова # гм... а я думаю, что всю жизнь надо работать над самообразованием, над развитием самосознания и повышением духовности!!!
zvezda_VD 19-07-2013-12:59 удалить
Верочка, я там уже была, на англ. яз.
Ответ на комментарий zvezda_VD # Это всем понятно ! Наши Небесные Учителя говорят о том, что Земля перешла на более высшую орбиталь своего развития, а вместе с Ней и человечество. Поэтому теперь люди становятся сами творцами своей жизни ! Что они имеют на Душе, в голове, то и будет моментально реализовываться !
Ответ на комментарий zvezda_VD # Если набрать адрес через Gyogl или Yandex, то спокойно можно попасть на сайт " Источник. Энергии дома."
zvezda_VD 22-07-2013-09:59 удалить
http://www.returnhome-source.ru/obyavlenie-ob-otkr...-sajta-istochnik-energii-doma/ нашла через поисковик! Вот, теперь, дорогая, ты мне всё понятно объяснила нащёт нового витка времени! и я заметила эту реализацию мыслей! вот, если бы, негатив не реализовывался, было бы здорово!!!:)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Адаптация к Новым Энергиям" Архангел Метатрон. | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»