Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, мы уходим из этого Мира, не зная ни начала, ни смысла его, ни конца !27-06-2013 20:45к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ответ на комментарий ИВАНибрат #
Добровольно из этого мира уходить грех большой! А вот уйти от цинизма некоторых статуй из деревьев (см.в моем дневнике) всегда можно! Жаль было,такие великолепные фотографии,у автора еще много постов на эту тему, но ложка дегтя испортила бочку меда!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, мы уходим из этого Мира, не зная ни начала, ни смысла его, ни конца ! | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова |
Лента друзей Вера_Буянова
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»