• Авторизация


"Если Сознание смотрит снизу - вверх, то Подсознание сверху - вниз !" ( А. Подводный ) 21-06-2013 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мантра гармонии, спокойствия и счастья

Давно не выкладывал хороших мантр и красивых композиций))

Небольшая видео-медитация:

 

 

Мантра гармонии, спокойствия и счастья

 

 

8 минут красивой умиротворяющей музыки с благотворным влиянием на ум и сознание.


Это довольно сильная мантра, которая:


- гармонизирует внутреннее состояние человека,
- снимает стресс, способствует выходу из депрессии,
- дает спокойствие и умиротворение,
- очищает пространство от негативных энергий,
- уравновешивает мужское и женское начала,
- вносит гармонию в отношения,
- улучшает здоровье и энергетику человека,
- приносит больше счастья и позитива.





Текст мантры - в ролике, можно подпевать или мысленно повторять, это усиливает воздействие мантры.


Также эту композицию можно просто слушать, не смотря сам ролик, и это тоже оказывает заметное позитивное влияние.


Другие мантры можно найти на моих сайтах, и там же можно почитать статьи об очищении ума и улучшении жизни.


Будьте здоровы и счастливы! Гармонии и спокойствия Вам!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Если Сознание смотрит снизу - вверх, то Подсознание сверху - вниз !" ( А. Подводный ) | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»