• Авторизация


"Счастье - есть удовольствие без раскаяния !" ( Лев Толстой ) 21-06-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANELLA_60 Оригинальное сообщение

Ловите подкову , на счастье.

                                                [541x480] 

                             [217x173]                                                                                                1368671485_646735 (127x150, 42Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Счастье - есть удовольствие без раскаяния !" ( Лев Толстой ) | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»