Я не помню, я не знаю милые твои черты. Повстречалась мне другая, я подумал - это ты ! Я ищу тебя и снова, ошибаюсь, все кляня...Обнимаешь ты другого!13-06-2013 19:36к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я не помню, я не знаю милые твои черты. Повстречалась мне другая, я подумал - это ты ! Я ищу тебя и снова, ошибаюсь, все кляня...Обнимаешь ты другого! | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова |
Лента друзей Вера_Буянова
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»