• Авторизация


Если бы всякий, роющий яму ближнему, сам попадал в нее, то скоро не было бы ям ! 12-06-2013 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Афоризмы знаменитостей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы всякий, роющий яму ближнему, сам попадал в нее, то скоро не было бы ям ! | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»