• Авторизация


Я имею три сокровища, которыми дорожу: первое - это человеколюбие, второе - бережливость, а третье состоит в том, что я не смею быть впереди других ! 05-06-2013 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Обращение-пояснение.

ОБРАЩЕНИЕ- ПОЯСНЕНИЕ.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Мне в ЛС да и в комментариях частенько задают вопрос:"Зачем цитировать рамочку? Ведь можно просто взять код из окошечка"Объясняя это тем,что не всегда удобно цитировать.
Объясняю! Рамочка-это тот же пост!!!!! Понравился,цитируем! Окошечко сделано для Вашего удобства,а не для того,чтобы просто взять оттуда код рамочки.Цитированием Вы выражаете автору благодарность за его труд.Можно процитировать,а потом удалить пост,если он Вам больше не нужен. Примерьте ситуацию на себя. Кто-то возьмет самые лучшие фотографии из вашего поста,не процитировав его! По моему это по меньшей мере не красиво! Это элементарные правила приличия,которые нужно соблюдать! Я думаю,что под моим обращением -пояснением подпишутся все мастера рамочек и авторы других постов и работ. В конце концов мы все это делаем для читателей. Мы Вас любим ,ценим и уважаем!!!! И нам бы хотелось получать это и от Вас!!!! Давайте поступать с другими так,как мы хотели бы чтобы поступали с нами!!!
Вот все,что я хотела сказать. Спасибо !!!
Всегда Ваша undina77

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я имею три сокровища, которыми дорожу: первое - это человеколюбие, второе - бережливость, а третье состоит в том, что я не смею быть впереди других ! | Вера_Буянова - Дневник Вера_Буянова | Лента друзей Вера_Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»