Кто действует - потерпит неудачу.Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачу !
05-06-2013 20:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщениеПолезно: О дневниках - САЙТЫ для оформления БЛОГА и ДНЕВА
[показать]
... САЙТЫ для оформления блога... ...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА... проверены Norton *******
|
|
|
|
http://blogs.mail.ru/bk/tgonorata/1890CA84D0FB0A29.html
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote