Это цитата сообщения
alocka13 Оригинальное сообщениеМужской свитер регланом сверху. Видео МК
https://www.stranamam.ru/post/14648374/

свитер регланом сверху из пряжи Lana Gatto Merinocot
Цвет 10001
Состав: 53% мериносовая шерсть экстрафаин, 47% хлопок
Длина нити: 125 метров
Вес мотка: 50 грамм
Спицы № 3,5
Расход 12,5 мотков
Вот так выглядела горловина ДО отделки:
Отделка горловины ложной кетлевкой и сам ворот резинка 2/1, потом 2/2:
Спинка - лицевая гладь.
Пряжа мне понравилась, очень мягкая, теплая, абсолютно не колючая.
При вязании нужно следить за натяжением нити, чтобы гладь была ровнее.